Оборудование и ПО::POS-компьютеры

POS-компьютер для R-Keeper

POS-компьютер для R-Keeper
18 500руб.

POS-компьютер для R-keeper, белый, с HDD. Представляет собой промышленный компьютер и ориентирован на применение в помещениях с повышенным уровнем пыли и вибрации (применение в конструкции терминалов двух вентиляторов охлаждения, выгодно отличает их от терминалов других производителей).

Имеет по три дополнительных слота: 2 PCI и по одному слоту ISA для установки полноразмерных плат расширения (возможность расширения в подобном объеме, для промышленных ПК, большая редкость).

Конструкция обеспечивает быстрый и удобный доступ к внутренним устройствам и комплектующим (что снижает время и затраты при устранении неисправностей).

Имеет два посадочных места под установку 3,5” устройств (большинство промышленных ПК других производителей имеет только одно место форм-фактора 3,5”, что ограничивает варианты конфигурации системы).

Позволяет подавать на четыре встроенных СОМ-порта напряжение (5 или 12 вольт), которое может использоваться для питания периферийных устройств (уникальной особенностью данных терминалов, является возможность подачи на часть портов питания 5V, а на остальные 12V, что избавляет от необходимости использования внешних блоков питания, даже при сложном наборе периферийного оборудования).

Имеет крышку, закрывающую внешние разъемы от повреждений и несанкционированного доступа.

Характеристики
Центральный процессор: С3-800MHZ
Память: 128MB
Жесткий диск: IDE 80 GB 7200RPM
USB порт: 2
RS232 порт: COM1, COM2, COM3, COM4 (COM3/4 на плате расширения).
IRQ SELECTOR BY BIOS SETUP; присутствует возможность установки +5V, +12V питания на разъеме COM порта
LPT ПОРТ 1 LTPPORT (SPP / EPP / ECP). IRQ AND ADDRESS SELECTOR BY BIOS SETUP
PS/2 порт: 2
Аудио: 1

Другое
Способы установки: горизонтально/вертикально
Внешние размеры: 280 х 280 х 75
Поддержка ОС: DOS / OS2 V2.1 / SCO XENIX: V2.3.2 / SCO UNIX V3.2 / NOVELL / WIN 3.1 / 95 / 98 / 2000 / XP / NT4.0 / LINUX
Рабочая температура:  0ºC + 40ºC